3 отзыва о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Университетской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Университетской

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 518 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Университетская, д. 3
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3462)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (3)

на Университетской
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 518 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ
При посещении данной клиники травмировали мне щеку - полировочный диск плохо укрепили, в результате он вошел полностью в щеку - врач ФЕДОРЧЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА . Пока я сидела в капе с открытым ртом стоматолог позвонила хирургу, принимавшему в этой же стоматологии, но по другому адресу (Крылова) , спросила как вытащить этот диск и попросила, чтобы мне зашили эту дырку в щеке.... то есть я должна была в этот день ЧЕРЕЗ 4!! часа ехать в клинику на другом конце города, чтобы мне оказали первую помощь и зашили дырку в щеке (хорошо,что не сквозную). Так же эта дама выписала мне кучу лекарств, в том числе антибиотики, чтобы я срочно начала их пить. После этого быстро меня выпроводили из клиники (тк в маленьком холле были посетители), еще и заставив еще и заплатить 600 р за какие то бинтики (хотя мое посещение было по ДМС!). НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ НИ РАЗУ! Я была в огромном шоке, сев в машину даже не очень понимала , что происходит , на лице на тот момент уже образовалась огромная гематома и отек, моего лица просто не было. Через 4 часа дырку мне зашили без анестезии и тут же по привычной схеме выдворили из клиники, но уже по ул. Крылова... Для понимания , я 25 минут не могла сдвинуться с места в машине , тк боль была такая адская , что не передать словами. Отек спал только через 2 недели, гематома держалась почти 3 недели. В этот день приехал с командировки мой супруг, которого я не видела мес, а через 3 дня, для информации, мы должны были ехать в отпуск :((((.... К руководству мы обращались, но все бесполезно. Компенсаций нет (даже за лекарства), извинений нет, документы мы у них по травме запрашивали - их не дали, отношение после этого случая хамское, высокомерное. Прошел год, последствия травмы в мимике. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ. Она не несет ответственности за своих врачей и их действия.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Жутко волновалась перед удалением зубов мудрости, но Евгений Фёдорович быстро разрядил обстановку и волнение свелось к минимуму. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно и быстро. Также после удаления не оставил один на один с последствиями, отвечая на вопросы. Спустя две недели я и забыла о том, что у меня когда-то были зубы мудрости. Впредь буду рекомендовать своим знакомым Евгения Фёдоровича как замечательного профессионала.
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все! Обратилась с ребёнком 7 лет (с воспалением в десне и кариесом нескольких постоянных зубов). Для ребёнка это был первый приём стоматолога. Несмотря на то, что первый приём начался с удаления, ребёнок с радостью бежал на последующие приемы, во-первых, боли сын не чувствовал. Амина Джамалутдиновна объясняла ребёнку ход лечения, хвалила и подбадривала сыночка. Профессионально выполнила лечение. Провела удаление, вылечила кариес постоянных зубов, провела профгигиену ребёнку! Дала рекомендации о дальнейшем уходе и поддержке здорового состояния полости рта. Спасибо доктору от меня и сыночка! С доктором работает внимательная медсестра, и у них очень хорошо налажена работа, быстро, аккуратно и качественно! Отдельное спасибо девушкам в регистратуре за внимательное и приветливое отношение к посетителям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник МАСТЕР ДЕНТ на Университетской (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник МАСТЕР ДЕНТ на Университетской.
    Показать ещё