3 отзыва о стоматологии ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ул. Университетская, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ ул. Университетская, д. 11

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1146 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Университетская, д. 11
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (3462)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1146 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Отношение к ребёнку не приемлемо! Мы были записаны на 12:00, пришли вовремя. Приём был задержан на 10 мин. Врач была очень грубая по отношению к моему ребёнку, отказала в мультах (сел ноутбук), сказала, что и так поздно начинаем и на уговоры нет времени. Лечим? Да! Или нет! Время осталось только на один зуб (30 мин.), уговорили сына начать лечение. Меня грубо попросили выйти из кабинета. Ребёнок расплакался, начал дёргаться. Меня позвали и нас с ребёнком поставили перед фактом: лечить не будем, ребёнок меня толкнул. Грубо сняла повязку с шеи и за плечо выгнала сына с кресла. ‍♀ Заплатили 900 руб. за анестезию. На этом наше взаимодействия с этой клиникой навсегда закончилось. Врач сказала ко мне больше не приходите и ищите другого врача.
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Вьюгов В. Ю. профессионал своего дела на все 100%! С моими ретинированными 8-ми все остальные отправляли только на удаление в стационар, либо предлагали оставить как есть, пока боль не станет настолько критичной, чтобы рисковать затронуть нервы во время удаления. Василий Юрьевич взялся и успешно провел операцию! Губы шевелятся, подбородок чувствую. Третий день - полёт нормальный, выполняю рекомендации врача и восстанавливаюсь. Второй сложнейший зуб опять пойду удалять к нему. Отдельное спасибо клинике за адекватную ценовую политику.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Юлии Вячеславовне уже 10 лет, это лучший стоматолог, у которого я была. Внимательная, вежливая, профессионал своего дела с большой буквы. Советую этого врача. Всегда спросит, как себя чувствуешь, уколы ставит вообще не больно. Делает свою работу аккуратно и очень ответственно (пломбы, кариес, лечение каналов). Все на высшем уровне. В общем, отличный врач-стоматолог!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв