4 отзыва о стоматологии ДЕМОКРАТ ул. Декабристов, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕМОКРАТ ул. Декабристов, д. 15

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 242 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Декабристов, д. 15
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (3462)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕМОКРАТ (4)

Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 3
Отрицательных: 1
Последний: 242 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Годами я сталкивался с проблемой зубной чувствительности, и никакие пасты и ополаскиватели не давали долгосрочного результата. Очень волновался перед походом в стоматологию "Демократ", но наконец взял себя в руки. Врачи провели диагностику и выявили причину чувствительности. Они предложили мне процедуру фторирования, и я почувствовал результат уже через несколько дней. Наконец-то я могу наслаждаться горячими и холодными напитками без дискомфорта! Большое спасибо доктору Белоусову Юрию Николаевичу за его профессионализм и заботу!
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В клинике Демократ я уже вылечила 6 зубов. Доктор Соболев Ю.А. очень аккуратно, профессионально поставил пломбы. Вообще коллектив клиники приветливый, приятно лечиться здесь. Спасибо за оказанную помощь!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Консультант. Обратилась к ортодонту Белоусову. Консультацию провёл хорошо, все объяснил, правда с 1 посещения без диагностики направил на операцию. Обратившись к другим ортодонтам, решила забрать слепки, которые сделала у них же. Слепки в другой поликлинике не приняли! Я сама как пациент вижу, что по ним работать нереально! Девушка в регистратуре, совершенно не умея слушать, ответила, что "Демократа" качество гипсовых моделей удовлетворяет, и оплата была за диагностику, а то, что меня не устраивает качество слепков, никого не волнует. Никому не посоветую данную стоматологию, даже фотографии для хирурга для операции делались на телефон ортодонта! Но, конечно, больше всего не понравилось, что работник "Демократа", постоянно перебивая, даже не слышала, что я говорю! Согласна, что я оплатила за диагностику - за услугу, но в диагностику входило изготовление слепков и если я, как потребитель, недоволен качеством продукта, они должны изменить ситуацию.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Сабина Иосифовна - лучший врач, которого я встречала! Все объяснила, "разжевала", показала, рассказала. Объяснила весь план лечения, все доступно и понятно. Врач очень благосклонно к себе расположил. Планирую устанавливать брекеты, очень боялась. Но после первой же консультации страх прошел, все стало ясно и понятно. И сама стоматология очень понравилась. Все аккуратно, радушный персонал. Атмосфера в стоматологии очень теплая, думаю, детки тоже не побоятся туда идти, на стенах яркие персонажи мультфильмов, кабинеты светлые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕМОКРАТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕМОКРАТ .