17 отзывов о стоматологии АЛЬФА СТОМ ул. Геологическая, д. 21 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬФА СТОМ ул. Геологическая, д. 21

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 60 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: ул. Геологическая, д. 21
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые ОМС ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (930)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬФА СТОМ (17)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 60 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 февраля
1 2 3 4 5
В клинику записалась с острой болью. Мне нужно было срочно ехать в Турцию, за день до вылета меня записали день в день и пролечили зуб. Очень благодарна доктору, фамилию не помню. Работу выполнил качественно, претензий не имею.
Отзыв получен после приема
15 февраля
1 2 3 4 5
В клинике был на лечении кариеса, уже давно, доктора как зовут, не помню. Но результат меня порадовал. Хороший, внимательный доктор. И сама клиника мне понравилась, чисто, уютно, персонал приветливый.
Отзыв получен после приема
10 февраля
1 2 3 4 5
Клиника мне очень понравилась, записалась по рекомендации моих знакомых и не пожалела. Лечение проходила у доктора Максима Николаевича О., он мне ставил коронки на нижнюю и верхнюю челюсть. Замечательный врач, ответственный, добрый, всегда все расскажет что можно, что нельзя. Доктора рекомендую.
Отзыв получен после приема
1 февраля
1 2 3 4 5
В стоматологии чуткое отношение, индивидуальный подход. Всегда четко принимаю по времени, не приходиться ждать. Проходил лечение кариеса, а затем протезирование. Качество работы отличное и цены не кусаются.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология,профессиональный подход, приемлемые цены, Кущиев Равиль мастер своего дело. Вежливый и аккуратный врач)
Отзыв получен после приема
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике принимает замечательный доктор Тимур Султанович. Он мне вылечил два зуба снизу. У одного лечил каналы, а второй выявился с кариесом при осмотре. Очень аккуратно все сделал, не торопился. Просто умничка. Если что-то случится я снова к нему обращусь. Ресепшен мне тоже понравился, вежливые, приветливые, вовремя на прием приглашают.
Отзыв получен после приема
13 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Я проходил тут лечение кариеса. Доктор мне понравилась: сделала все аккуратно, не больно, рассказывала, комфортно было находиться в кресле. Обслуживающий персонал вежливый, предлагают несколько вариантов для записи. Бывали задержки по времени, но в целом не критично. Планирую в ближайшее время снова записаться на прием.
Отзыв получен после приема
16 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология заслужила мое доверие обслуживанием и квалифицированным персоналом. Современная, чистая. Перед тем как попасть именно сюда обошла пять стоматологий, вердикт был один удаление пяти зубов. А Рустам Куруглиевич взялся за лечение и восстановил мне все зубы. Настоящий профессионал , знает как найти подход к пациенту, работает на совесть. В ближайшее время продолжу лечение в клинике. И планирую привести свою дочь.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В интернете у этой стоматологии было много хороших отзывов. Записалась на прием. Клиника чистая, внимательный персонал. В принципе все устроило. Мне надо было вылечить кариес двух зубов. Врач все сделал качественно и быстро, хороший выбор пломбировочных материалов. Порадовала цена на услугу. Могу смело советовать эту клинику всем знакомым.
Отзыв получен после приема
9 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Год назад посетила эту клинику, так как разболелся зуб. Быстро попала на прием. Обслуживание и отношение персонала всей клиники великолепное. Понравилось оснащение стоматологии, материалы. Лечение пульпита мне проводил Кущиев Рустам. Для меня это лучший врач, у которого я была. Очень бережное отношение, внимательный, постоянно проговаривал ход лечения. Не было не приятных ощущений. При необходимости обращаться буду только сюда.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Семь лет назад пришла в эту стоматологию по совету знакомых. Клиника мне очень нравится. Отличное обслуживание, комфорт во всем, идеальная чистота. Но самое главное для меня это то, что я нашла своего врача Галину Николаевну. Грамотная, отзывчивая, тщательно выполняет свою работу. За семь лет, я у нее лечила кариес и ставила мосты. Прекрасный специалист. Всем своим знакомым советую лечить зубы только у нее.
Отзыв получен после приема
1 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдал за работами врачей этой стоматологии в инстаграме, и вот решился сам обратиться. В этой стоматологии делается все, что надо пациенту, решаются все задачи. Клиника хорошо оборудована, используются передовые материалы и технологии лечения. Проблем у меня накопилось много с зубами, и решать мне их помогает профессионал Кущиев Рустам Куруглиевич. Сначала он мне вылечил все зубы. Затем поставил временные коронки. Сейчас я жду установки постоянных коронок и имплантацию. Очень хотелось, чтобы в стоматологии было Zoom отбеливание. Так как для этой процедуры мне придется обратиться в другую клинику, что не очень для меня удобно.
Отзыв получен после приема
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрала эту клинику по местоположению, рядом с моим домом. Была там два месяца назад. Очень чисто, хорошие врачи, ценник дешевле, чем в других стоматологиях. Мне надо было поставить коронки на два зуба. Мои слова благодарности Кущиеву Равилю. Очень дотошный, делает все скрупулезно. К тому же я могла подойти на прием только после девяти вечера. Никаких проблем в этом плане не было. Врач уделял мне столько времени, сколько требуется. Я рада, что обратилась именно в эту клинику.
Отзыв получен после приема
26 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Эта стоматология мне нравится своим качеством обслуживания, перечнем услуг, адекватными ценами. Нет проблем выбрать удобное время. Администраторы несколько раз напомнят о приеме. Была у нескольких врачей клиники, квалифицированные и опытные специалисты. Обращалась со многими проблемами, в том числе за установкой на передние зубы реставрационных виниров, осталась довольна результатом. Надеюсь, что и в дальнейшем клиника сохранит высокие стандарты обслуживания.
27 января 2022 г.
Спасибо Ирина! Мы стараемся чтобы наши пациенты и друзья оставались во всем довольные! Если что наши специалисты всегда к вашим услугам! С ув. Директор "Альфа Стом"
Отзыв получен после приема
23 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника меня устраивает качеством работ, ценой, врачами. Давно уже являюсь их постоянной клиенткой. На ресепшене работают очень приятные администраторы, всегда рады помочь и напомнить о приеме. Так же стоматология чистая, светлая. Очень комфортная обстановка. Врач к которому я обращаюсь отличный специалист Рустам Куруглиевич. В моем случае предложил несколько вариантов лечения, не навязывает услуги, со своим подходом к пациенту. Мне было проведено лечение с последующим протезированием. Меня устраивает результат и планирую опять обратиться в клинику для дальнейшего лечения.
27 января 2022 г.
Спасибо вам от всего нашего коллектива за ваши теплые слова! Всегда к вашим услугам! С ув. Альфа Стом!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Неделю мучился с зубной болью. Есть ДМС, ждал приема в свою клинику. Пару ночей спал по пару часов. Даже обезболивающее не помогало. В итоге в воскресенье вечером терпение и силы кончились. Нашёл стоматологию, которая была открыта вечером, и мне очень повезло. Попал в "Альфа Стом". Рустам Куруглиевич осмотрел, сразу определил причину и приступил к лечению (сложный пульпит). Лечили в два приема, все очень понравилось. Никакой боли и неприятных ощущений. Врач вежливый, каждый этап комментирует, проверяет. Внимательный. После лечения никакого дискомфорта, как будто пломба - это часть зуба. Все советую и сам буду обращаться.
27 января 2022 г.
Мы рады что смогли вам помочь и сделать это в лучшем виде! И вам спасибо за положительный отзыв! С ув. Альфа Стом!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Рустам Куруглиевич - очень внимательный, ответственный стоматолог! Берется за сложные зубы и выполняет свою работу на отлично! Два года назад посоветовала знакомая обратиться в стоматологию "Альфа", я попала к замечательному доктору. Спасибо, Рустам Куруглиевич, за Вашу безупречную работу! Вся моя семья посещает теперь только эту стоматологию. Нам повезло, что встретили такого доктора. Хочу, чтобы и вам тоже повезло. Очень рекомендую!
27 января 2022 г.
Спасибо за высокую оценку нашим врачам, будем стараться и дальше не подводить ваши ожидания! С ув. администрация клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника АЛЬФА СТОМ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АЛЬФА СТОМ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок