2 отзыва о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Чехова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕР ДЕНТ на Чехова

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1342 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Чехова, д. 8
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3462)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕР ДЕНТ (2)

на Чехова
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1342 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Необходимо было удалить два зуба мудрости, с самого детства была боязнь процедуры удаления зубов, даже молочных. Обратилась в эту поликлинику. Один из двух зубов уже был прорезан, поэтому не должно было возникнуть трудностей. Но огромный страх все равно присутствовал! К сожалению, фамилии хирургов не удалось запомнить! Мой зуб был удалён, я бы сказала за каких-то пару минут и это оказалось совсем не страшно! Скорее всего на это повлиял профессионализм доктора и поддержка помощницы хирурга! Была очень довольна! Второй зуб уже был сложнее, так как он находился под десной, но уже сильного страха не было, так как я знала, что все пройдёт успешно! Второй доктор был очень заботливым, успокоил и хоть процесс удаление занял около 20-30 минут, я даже не заметила, как пролетело время! Также начиталась в интернете, что про процесс заживления после такого удаления долгий и болезненный, но врач сделал все аккуратно и дал соответствующие рекомендации, которые помогли избежать всего того, что написано в интернете! Теперь я не боюсь процесса удаления зубов! Спасибо, ещё раз, за проделанную работу! Теперь всем буду советовать данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Ольга Николаевна отличный специалист. Так уж получилось наблюдаюсь у нее на протяжении 5 лет, делает отличную профгигиену, всегда подсказывает что и как стоит пролечить. Ольга Николаевна, вовремя обнаружила кисту в челюсти и направила на операцию, иначе рисковала остаться без зубов. Ольга Николаевна, теперь мой "семейный доктор", двоих сыновей вожу к ней, когда возникают сомнения. К деткам всегда находит подход. Мои мальчишки к ней бегут с удовольствием.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник МАСТЕР ДЕНТ на Чехова (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник МАСТЕР ДЕНТ на Чехова.
    Показать ещё