15 отзывов о стоматологии CIFRA STOM (ЦИФРА СТОМ) / ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Энгельса — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии CIFRA STOM (ЦИФРА СТОМ) / ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Энгельса

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Энгельса, д. 11
Сегодня: с 09:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:30 - 21:00
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 20 апреля в 18.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (3462)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике CIFRA STOM (ЦИФРА СТОМ) / ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (15)

на Энгельса
Рейтинг: 5
Отзывов: 15
Положительных: 15
Отрицательных: 0
Последний: 27 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
24 марта
1 2 3 4 5
Когда ситуация с зубами "терпит", то есть возможность выбрать для себя подходящую стоматологию по расположению, рейтингу, отзывам и цене - так я и наткнулась на эту клинику. Была тут на удалении "зуба мудрости" - всё прошло отлично, максимально безболезненно, даже комфортно (насколько это вообще было возможно). Теперь буду знать, куда обращаться в случае возникновения вопросов с зубами!
Отзыв получен после приема
11 марта
1 2 3 4 5
Были в этой стоматологии вместе с ребёнком, проводили гигиеническую чистку и лечение кариеса. Каких-либо отрицательных моментов ни до, ни во время, ни после процедур не возникло. Всё устроило, всё было достаточно вежливо, аккуратно и деликатно. Цены мне тоже показались адекватными, по крайней мере, не завышенными. Если вновь возникнет потребность полечить зубы, то обязательно придём ещё!
Отзыв получен после приема
6 февраля
1 2 3 4 5
Я и мой ребенок посетили данную замечательную стоматологию, где лечение прошло безупречно. Ребенок ранее всегда испытывал проблемы и страх перед походом к стоматологу, потому решили выбрать клинику, где лечат под наркозом. Здесь же на месте была предложена идея обойтись без него, в итоге все прошло отлично, доктор смог найти общий язык с ребёнком, расположить к лечению и наркоз не понадобился. Я готова рекомендовать это место другим родителям, кто также переживает по поводу "проблемности" своих детей относительно стоматологий.
Отзыв получен после приема
11 января
1 2 3 4 5
Обращался в клинику по совету друзей на удаление зуба. Всё прошло великолепно! Доктор попался замечательный, не мучил от слова совсем. Быстро, качественно, безболезненно, профессионально! Ещё больше порадовала финальная цена - даже дешевле, чем я ожидал. По итогу, естественно, не могу не порекомендовать стоматологию - идите без сомнений!
Отзыв получен после приема
27 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоматологии в основном в городе не берутся лечить маленьких детей, потому найти подходящую клинику было проблематично. Эта стоматология одна из немногих, кто согласился принять на лечение ребёнка 1,5 лет. Для начала были просто на консультации, очень хорошо побеседовали с доктором, обсудили все нюансы всё хорошо. Впечатления от клиники только положительные, планирую в начале следующего года собственно и начать само лечение.
Отзыв получен после приема
18 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Потребовалось полечить зуб - стала интересоваться стоматологами и клиниками. Читала отзывы про доктора Сейрану Джамаловну - решила к ней обратиться за стоматологической помощью. Выбором своим в принципе довольна - доктор сделала всё хорошо, да и цена в целом устроила, потому могу порекомендовать доктора и клинику к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, наш лечащий врач знает подход к детям, с трёх лет лечим зубы только у нее. Лечащий врач: Мамедова Сейрана
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обсуждение супер,специалисты высшего уровня. Все досконально и понятно объяснили плюс еще к этому сделали скидку👍👍👍
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника делали сыну под наркозом лечение зубов. Очень переживали но всё зделали качественно быстро . Коликтив отличный пока шла операция они постоянно говорили что до как и успокаивали нас .
Подтвержден по номеру телефона
17 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечили недавно зубки малышу под наркозом. Всё прошло отлично. Доктор Мамедова С. Д. , анестезиолог Хайруллин Р. В данной клинике работают действительно специалисты своего дела! Начиная с регистратуры, весь персонал очень вежливый. В клинике всегда очень чисто, есть всё необходимое.
Отзыв получен после приема
10 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику тк она удобно расположена. Меня интересовалась услуга по чистке зубов. В целом мне все понравилось - меня хорошо обслужили администраторы, мне хорошо и аккуратно провели услугу, рассказали все про нее, говорили этапы. Все прошло хорошо. Сначала не предупредили о цене, потом я сама уточнила, мне сказали и я выбрала немного другую чистку. В остальном все ок.
Отзыв получен после приема
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Мы постоянные пациенты этой стоматологии, у меня тут сын лечится уже года 1,5-2. Постоянно ходим только к Майе Алиевне и к Абакару Газратовичу. Специально для нас скачали мультики Чаггингтона с паровозиками. У Абакара всегда смешные носки, Майя берет фразы из мультика говорит "включаем супер скорость" и включает машинку. В общем уровень лечения детей как в Москве и Казани. После лечения делают татуировку или девочкам ногти красят. Устанавливают с ребенком контакт на общение. После дети охотнее идут на прием. На рецепшене есть администратор которая давно уже работает и она всегда может подобрать время свободное. При загруженности врача, подойдет и уточнит сможет ли найти окошко и принять еще пациента. Нас уже 3 раза выручала. Очень довольны клиникой и подходом врачей и всем их рекомендуем.
2 июля 2022 г.
Здравствуйте, спасибо за отзыв о работе нашей клиники, здорово, что Вам понравились наши специалисты. Мы всегда стараемся оперативно помочь, когда это возможно, выделить дополнительное время. Берегите свои зубы, с уважением, команда CIFRA STOM!
Отзыв получен после приема
5 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, хорошие специалисты. В рабочих кабинетах чисто, стерильно. В холле тоже чисто, всё аккуратно расставлено, приятная атмосфера. Видно, что оборудование установлено современное и еще не устаревшее. Вопилов Сергей супер доктор! Мастерски проводит операцию. Киселева Ольга замечательный пародонтолог. Ее лечение дает хорошие результаты. Моя оценка клинике 5+.
Отзыв получен после приема
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Клинику выбрал тк она находится рядом с работой, прям через дорогу. Понравилось что в клинике есть выбор различных анестетиков и есть тот который на меня подействовал (до этого в других клиниках кололи разные и не срабатывало). Доктор компетентные специалисты - это Ольга Ивановна - терапевт и Сергей Александрович - имплантолог. Доктора рассказывают какие материалы используют, говорят что делают, назначают рецепты. Администраторы звонят и спрашивают о самочувствии. Нравится, что у клиники есть инстаграм где они выкладывают много информации о том как они проводят лечение, какие случаи бывают и что врачи проходят обучение.
2 июля 2022 г.
Доброго времени суток. Очень приятно было получить Ваш отзыв, спасибо за детальное описание Вашего визита в нашу клинику. Всегда будем рады оказать помощь, до встречи в клиниках CIFRA STOM!
Отзыв получен после приема
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал очень приветливы и парень, и девушки. Всегда удобное время предлагают, консультируют хорошо, если что-то перенести тоже нет никаких вопросов. Врачи профессионалы! Гаджиев Абакар провел мне лечение кариесов. Феруз Равшанович устанавливал импланты и коронки на импланты. Доктора вежливые, приятно и уважительно общаются, поясняют если что-то не сразу понимаешь. Контролируют результат работы и приживаемость. Дают рекомендации по завершению этапов лечения. Я очень довольна клиникой и всем ее рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник CIFRA STOM (ЦИФРА СТОМ) / ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Энгельса (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник CIFRA STOM (ЦИФРА СТОМ) / ЦИФРОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Энгельса.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок