6 отзывов о стоматологии SD-СLINIC (СД-КЛИНИК) ул. 30 лет Победы, д. 41 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SD-СLINIC (СД-КЛИНИК) ул. 30 лет Победы, д. 41

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 5 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. 30 лет Победы, д. 41
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 18.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (922)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SD-СLINIC (СД-КЛИНИК) (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 5 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
во вторник
1 2 3 4 5
Обращалась за консультацией по вопросу костной пластики, хотелось узнать о возможности проведения данной процедуры в данной клинике, а также получить информацию о имплантации и протезировании. Меня принимал доктор Булгаков Дмитрий Юрьевич. Он оказался очень вежливым и опытным специалистом, который предложил мне вариант протезирования на имплантах. Тем не менее, в связи с особенностями моего случая он посоветовал обратиться в большой город. Поэтому я решила направиться в Москву. Никаких претензий по поводу данной клиники не имею - всё прошло гладко, вежливо и приятно.
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля
1 2 3 4 5
В SD-clinic пришел по рекомендации своих друзей , к врачу-стоматологу-терапевту Роганову Алексею Михайловичу , сам процесс лечения даже не заметил , отношение было замечательное! Предложили чай и яблочко) По моей просьбе лечили без анестезии, всё выполнено ювелирно, а главное без боли!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля
1 2 3 4 5
Все прошло хорошо, безболезненно, в клинике чисто и уютно. Спасибо большое за Вашу работу
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Специалисты знающие своё дело, прохожу лечение у Рудакова, вежливый, внимательный врач, все подробно объясняет. Доволен выбором клиники, приятный персонал.
21 февраля
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов нашему специалисту. Рудаков Олег Владимирович имеет стаж работы более 25 лет, внимательно относится к каждой проблеме пациента. Обязательно поблагодарим стоматолога от Вашего имени. Мы всегда готовы оказать Вам и Вашей семье квалифицированную стоматологическую помощь! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением, администрация стоматологической клиники.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была в вашей клинике впервые. Красиво, чисто , вежливый и приятный персонал. Благодарю стоматолога Клейнову Виту Игоревну за проделанную процедуру проф-гигиену полости рта. Прекрасный результат! Я очень довольна !
21 февраля
День добрый, уважаемая! Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам своё здоровье. Спасибо за столь доброжелательный комментарий! В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты. Одним, из которых является Клейнова Вита Игоревна! Мы гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим родным, друзьям, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Современно, стильно. Новое оборудование, приятная атмосфера, в клинике очень приветливый и доброжелательный персонал. Главврач все рассказал, составил план лечения, обговорили все сроки! Приступили к лечению, все проходит быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику, всем кому нужен отличный результат за приемлемые цены.
21 февраля
Добрый день! Благодарим за внимание к работе нашей клиники, и такой приятный для всех нас отзыв. Мы рады предоставлять нашим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Главврач нашей клиники Рудаков Олег Владимирович обладает большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь!Будем рады видеть Вас снова. С заботой о Вас, SD-clinic !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника SD-СLINIC (СД-КЛИНИК) (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SD-СLINIC (СД-КЛИНИК) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок